Главная » Новости » Редакция портала «ЁРШ Красный Сулин» благодарит Ассоциацию

Редакция портала «ЁРШ Красный Сулин» благодарит Ассоциацию

Каждое проведённое Общероссийской Молодёжной общественной организацией «Ассоциация почётных граждан, наставников и талантливой молодёжи» совместно с комиссией по информационной и молодёжной политике Общественной палаты Ростовской области мероприятие оставляет немало как положительных так и отрицательных откликов среди его участников.

Вот и на этот раз о прошедшем недавно форуме «От года литературы к году Кино» Ассоциация получила приятные слова благодарности от редакции портала «Ёрш. Красный Сулин».

«Уважаемый Леонид Александрович!

От имени всей редакции новостного портала «Ёрш. Красный Сулин», а также от лица всей красносулинской делегации форума «От Года литературы к Году кино» выражаем Вам, а в Вашем лице всем специалистам общероссийской общественной организации «Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи», искреннюю благодарность и признательность за прекрасно организованный молодёжный. Большое Вам спасибо за предоставленную возможность для встречи с народным артистом России Валерием Гаркалиным. Жители Красного Сулина и Красносулинского района бесконечно благодарны Вам за проявляемое Вами, общественной организацией, внимание к нашей территории, за тёплое отношение, за постоянное участие в жизни нашего района. Многие красносулинцы знают Вас по Вашим делам, по делам Ассоциации. Вы действительно делаете общественно важное и нужное дело.

Главный редактор портала «Ёрш. Красный Сулин» Д. Ю. Новокрещенова»

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 3 =