Главная » Новости » Встреча партактива с общественными организациями в г. Гуково.

Встреча партактива с общественными организациями в г. Гуково.

29 августа в малом зале ГДК г. Гуково состоялась встреча заместителя Губернатора РО Корнеева М.В., депутата ЗС РО Щаблыкина М.И. с партийным активом Гуковского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и общественными организациями города. Во встрече приняли участие более 150 гуковчан в том числе и представители Общероссийской молодёжной общественной организации «Ассоциация почётных граждан, наставников и талантливой молодёжи».

Слова поздравлений с прошедшим Днем города и днем Шахтера передал гуковчанам Михаил Викторович от Губернатора Голубева В.Ю., а Максим Иванович подробно остановился на своей биографии и тех вопросах, которые успешно с его помощью решались и решаются в местном самоуправлении. Три основных глобальных задачи ставит он перед собой, баллотируясь в Государственную Думу ФС РФ. Это водоснабжение, образование и новые рабочие места. На многие вопросы участников встречи ответил Щаблыкин М.И.: почему в Гуково самая дорогая вода, где можно получить образование, чтобы в дальнейшем работать на заводах в родном городе, как в дальнейшем развивать спорт среди инвалидов, о ремонте памятников, о высоких тарифах на теплоснабжение, о льготах для социально незащищенных слоев населения, о детях войны и ветеранах труда и др.

Корнеев М. В. ответил на вопросы оказания методической помощи казачьим школам, классам, группам в детских садах.

Жители города отметили, что уже ощущают понимание и поддержку городских проблем и обещают такую же поддержку на предстоящих выборах.

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

66 + = 76