Главная » Новости » АНБО «МОГУ!» приглашает на образовательный форум.

АНБО «МОГУ!» приглашает на образовательный форум.

С 10 по 13 августа в Тульской области пройдёт образовательный форум для людей с инвалидностью.

Территория зоны отдыха «Голубая вода», что находится в Тульской области третий раз подряд примет участников образовательного форума «Твой мир», который в том году соберёт 200 человек из 10 регионов РФ.

Волонтеры, инвалиды, в том числе и дети с инвалидностью станут полноценными участниками мероприятия, которое стало уже доброй традицией для Тульской области. Форум неизменно проходит при поддержке правительства Тульской области, а его идейным вдохновителем является Автономная Некоммерческая Благотворительная Организация «МОГУ!» во главе с человек, который не понаслышке знаком с проблемами инвалидов, поскольку сам большую часто своей жизни передвигается в инвалидном кресле.

В рамках форума участников ждут образовательные тренинги, встречи с интересными людьми, добившимися успехов вопреки своей инвалидности, спортивные и развлекательные мероприятия.

Запись на форум открыта на сайте АНБО «МОГУ!» www.inter-social.ru, где также размещена подробная информация о мероприятии, фото и видео с прошлых форумов, и ответы на часто возникающие вопросы.

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

84 − 81 =