Главная » Новости » Велогонщик поселка

Велогонщик поселка

С целью приобщить молодёжь к спортивному направлению, укрепляющего чувство уверенности в себе, ТОС «Зеленый двор» при Общероссийской молодёжной общественной организации «Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи» совместно с клубом РИФ в поселке Зеленый г. Улан-Удэ Республики Бурятия впервые провели детскую велогонку «Гонщик поселка». Велогонка проходила в два этапа по прямой трассе. Чтобы участник мог получить удовольствие от гонки и преодолеть свои эмоции и усталость для достижения хорошего результата, во время гонки организаторы устроили для них перерыв между прохождением трассы.

Участников соревнований ждала интересная дистанция, захватывающий накал борьбы и хорошие призы. Хотя погода перестала радовать, и дул сильный ветер, но ребятам стремились набирать максимальную скорость движения.

Эмоциональнее и веселее стартов трудно себе представить. Стремление к достижению целей развивается уже с самых юных лет. Самому маленькому участнику гонки всего лишь 2 годика, но зато он уже победитель, который награжден почётной грамотой и подарком!!! Довольные и счастливые детки – это важно, но самое главное, что они здоровы!

После гонок все участники соревнования были награждены дипломами и призами. Ребята захотели еще участвовать в таком мероприятии и с нетерпением ждут открытия нового сезона детской велогонки.

Любите своих детей и своё здоровье, отдыхайте с пользой для своего ребенка!

У каждого участника остались незабываемые впечатления от соревнований!

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

63 + = 73